Главная / Гимнастика / Расписание занятий

Расписание тренировок по художественной гимнастики


Группа
Тренер
Нагрузка
в неделю
Начало
Окончание
Место
Т – 2 г.п.
АНИКИНА
15 часов
15:00
08:30
18:00
11:30
Олимпия Парк
ХОРЕОГРАФИЯ
НП – 1 г.п.
АНИКИНА
6 часов
Выходной
Выходной
x
СОГ – 1 г.п.
АНИКИНА
2 часа
18:30
19:30
Горького 7/1
Т – 1 г.п.
ХОРУНЖАЯ
12 часов
15:00
18:00
Олимпия Парк
ХОРЕОГРАФИЯ
Т – 1 г.п.
ХОРУНЖАЯ
12 часов
08:30
11:30
Олимпия Парк
ХОРЕОГРАФИЯ
НП – 1 г.п.
ХОРУНЖАЯ
6 часов
Выходной
Выходной
x
Группа
Тренер
Нагрузка
в неделю
Начало
Окончание
Место
Т – 2 г.п.
АНИКИНА
15 часов
15:00
08:30
19:00
11:30
Олимпия Парк
НП – 1 г.п.
АНИКИНА
6 часов
08:30
10:30
Олимпия Парк
СОГ – 1 г.п.
АНИКИНА
2 часа
Выходной
Выходной
x
Т – 1 г.п.
ХОРУНЖАЯ
12 часов
Выходной
Выходной
x
Т – 1 г.п.
ХОРУНЖАЯ
12 часов
08:30 – 11:30
08:30 – 11:30
Олимпия Парк
НП – 1 г.п.
ХОРУНЖАЯ
6 часов
Выходной
Выходной
x
Группа
Тренер
Нагрузка
в неделю
Начало
Окончание
Место
Т – 2 г.п.
АНИКИНА
15 часов
17:00
19:00
Олимпия Парк
НП – 1 г.п.
АНИКИНА
6 часов
15:00
17:00
Олимпия Парк
СОГ – 1 г.п.
АНИКИНА
2 часа
Выходной
Выходной
x
Т – 1 г.п.
ХОРУНЖАЯ
12 часов
Выходной
Выходной
x
Т – 1 г.п.
ХОРУНЖАЯ
12 часов
Выходной
Выходной
x
НП – 1 г.п.
ХОРУНЖАЯ
6 часов
15:00
17:15
Олимпия Парк
Группа
Тренер
Нагрузка
в неделю
Начало
Окончание
Место
Т – 2 г.п.
АНИКИНА
15 часов
15:00
08:30
18:00
11:30
Олимпия Парк
ХОРЕОГРАФИЯ
НП – 1 г.п.
АНИКИНА
6 часов
Выходной
Выходной
x
СОГ – 1 г.п.
АНИКИНА
2 часа
Выходной
Выходной
x
Т – 1 г.п.
ХОРУНЖАЯ
12 часов
15:00
18:00
Олимпия Парк
ХОРЕОГРАФИЯ
Т – 1 г.п.
ХОРУНЖАЯ
12 часов
08:30
11:30
Олимпия Парк
08:30 – 11:30
НП – 1 г.п.
ХОРУНЖАЯ
6 часов
Выходной
Выходной
x
Группа
Тренер
Нагрузка
в неделю
Начало
Окончание
Место
Т – 2 г.п.
АНИКИНА
15 часов
08:30
11:30
Олимпия Парк
НП – 1 г.п.
АНИКИНА
6 часов
08:30
15:00
10:30
17:15
Олимпия Парк
СОГ – 1 г.п.
АНИКИНА
2 часа
18:30
19:30
Горького 7/1
Т – 1 г.п.
ХОРУНЖАЯ
12 часов
Выходной
Выходной
x
Т – 1 г.п.
ХОРУНЖАЯ
12 часов
08:30
11:30
Олимпия Парк
НП – 1 г.п.
ХОРУНЖАЯ
6 часов
15:00
17:00
Олимпия Парк
Группа
Тренер
Нагрузка
в неделю
Начало
Окончание
Место
Т – 2 г.п.
АНИКИНА
15 часов
Выходной
Выходной
x
НП – 1 г.п.
АНИКИНА
6 часов
Выходной
Выходной
x
СОГ – 1 г.п.
АНИКИНА
2 часа
Выходной
Выходной
x
Т – 1 г.п.
ХОРУНЖАЯ
12 часов
Выходной
Выходной
x
Т – 1 г.п.
ХОРУНЖАЯ
12 часов
Выходной
Выходной
x
НП – 1 г.п.
ХОРУНЖАЯ
6 часов
Выходной
Выходной
x
Группа
Тренер
Нагрузка
в неделю
Начало
Окончание
Место
Т – 2 г.п.
АНИКИНА
15 часов
11:00
14:00
Олимпия Парк
НП – 1 г.п.
АНИКИНА
6 часов
09:00
11:00
Олимпия Парк
ХОРЕОГРАФИЯ
СОГ – 1 г.п.
АНИКИНА
2 часа
Выходной
Выходной
x
Т – 1 г.п.
ХОРУНЖАЯ
12 часов
11:00
14:00
Олимпия Парк
Т – 1 г.п.
ХОРУНЖАЯ
12 часов
Выходной
Выходной
x
НП – 1 г.п.
ХОРУНЖАЯ
6 часов
09:00
11:00
Олимпия Парк
ХОРЕОГРАФИЯ

Подпишись на наши новости

ОГАУ ФК «САХАЛИН»
им. А.М.Горького, 7 693000 Южно-Сахалинск
8 (4242) 72-03-30 delo@ogaufcsakhalin.ru