ЗАГРУЗКА

Спортивная школа «САХАЛИН» / Новости школы / За два тура до финиша ЮФЛ-ДВ лидируют хабаровчане

Новости

Подпишитесь на наши новости

К списку новостей

За два тура до финиша ЮФЛ-ДВ лидируют хабаровчане

25.09.2023

24 сентября завершился шестнадцатый тур дальневосточной юношеской футбольной лиги. До подведения итогов участникам осталось сделать по два шага.

В турнире «младшаков» хозяева поля вчистую проиграли гостям, не одержав ни одной победы.

«Вулкан» в Петропавловске-Камчатском не разгорелся, проиграв «Благовещенску» (0:2). Оба гола были забиты в концовке первого тайма. Отличились Семен Гаврилов и Даниил Чайка.

Выиграв, «Благовещенск» вернулся в тройку лидеров, оттеснив на обочину борьбы за призовое место «РССШФ» из Якутска.

«Локомотив» в Уссурийске довольно неожиданно не смог выиграть у «Океана» из Находки (1:1). У «Локомотива» прервалась двухматчевая победная серия, а «Океан» остается без побед уже пять матчей.

«СКА-Хабаровск», давным-давно обеспечивший себе золотые награды, сыграл вничью со «СШОР № 2» из Комсомольска-на-Амуре (1:1).

Положение лидеров:

1. «СКА-Хабаровск» - 44 очка.

2. «Локомотив» - 32 очка.

3. «Благовещенск» - 29 очков.

4. «РССШФ» - 27 очков.

5. «Сахалин» - 24 очка.

У «старшаков» «Благовещенск» увез три очка из Петропавловска-Камчатского, растоптав оборону «Вулкана» (6:1). Амурчане прервали свою двухматчевую ничейную серию, которая обошлась им очень и очень дорого.

«Локомотив» в Уссурийске проиграл «Океану» из Находки (2:3). Хозяева поля пропустили три гола, затем бросились героическими усилиями изменять ход матча. Два они забили, но на этом все и закончилось.

«Железнодорожники» проиграли четвертый матч подряд, позволив сопернику подняться в пятерку сильнейших.

«СКА-Хабаровск» в Комсомольске-на-Амуре забил четыре безответных гола в ворота «СШОР № 2». Победа помогла хабаровчанам единолично возглавить турнирную таблицу: