ЗАГРУЗКА

Расписание тренировок по футболу


Группа
Тренер
Нагрузка
в неделю
Начало
Окончание
Место
Утро / НП - 1 г. п.
КОРЗАНОВ
6 часов
08:30
10:00
Олимпия Парк
Утро / НП - 2 г. п.
ЦВЕТИК
9 часов
08:15
10:00
Олимпия Парк
Утро / НП - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
9 часов
08:15
10:00
Олимпия Парк
Утро / Т (СС) - 1 г. п.
ЦАРЬКОВ
12 часов
09:00
09:30
09:30
11:00
Теоретический класс
Стадион «Сахалин»
Утро / Т (СС) - 1 г. п.
КИМ
12 часов
09:30
11:30
Олимпия Парк
Утро / Т (СС) - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
12 часов
09:30
11:30
Олимпия Парк
Вечер / НП - 1 г. п. девочки
ШАРЫЧЕВ
6 часов
18:30
20:00
МАОУ СОШ № 11
Вечер / НП - 1 г. п. мальчики
ШАРЫЧЕВ
6 часов
12:00
13:30
МАОУ СОШ № 11
Вечер / НП - 1 г. п. мальчики
ШАРЫЧЕВ
6 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / НП - 1 г. п.
КОРЗАНОВ
6 часов
15:00
16:30
Стадион «Сахалин»
Вечер / НП - 2 г. п.
ЦВЕТИК
9 часов
14:30
16:30
Олимпия Парк
Вечер / НП - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
9 часов
14:30
16:30
Олимпия Парк
Вечер / НП - 3 г. п.
КРАСИЛЕВСКИЙ
9 часов
15:00
16:30
Стадион «Сахалин»
Вечер / НП - 3 г. п.
КРАСИЛЕВСКИЙ
9 часов
15:00
16:30
Стадион «Сахалин»
Вечер / Т (СС) - 1 г. п.
ЦАРЬКОВ
12 часов
16:30
18:00
Стадион «Сахалин»
Вечер / Т (СС) - 1 г. п. девочки
Хорунжий
12 часов
18:00
20:00
ПТК
Вечер / НП - 1 г. п.
Хорунжий
6 часов
16:00
18:00
ПТК
Вечер / Т (СС) - 1 г. п.
ЦАРЬКОВ
12 часов
16:30
18:00
Стадион «Сахалин»
Вечер / Т(СС) - 1 г. п.
КИМ
12 часов
16:00
18:15
Олимпия Парк
Вечер / Т (СС) -1 г. п.
ЦВЕТИК
12 часов
16:00
18:15
Олимпия Парк
Вечер / Т(СС) - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
12 часов
16:00
18:15
Олимпия Парк
Вечер / Т(СС) - 3 г. п.
КРАСИЛЕВСКИЙ
16 часов
07:00
16:00
16:30
08:00
16:30
18:00
Утренняя зарядка
Теоретический класс
Стадион «Сахалин»
Вечер / Т (СС) - 4 г. п.
ПОЛЕНОВ
16 часов
07:00
17:30
08:00
19:30
Утренняя зарядка
Олимпия Парк
Вечер / Т (СС) - 5 г. п.
ПОЛЕНОВ
16 часов
07:00
17:30
08:00
19:30
Утренняя зарядка
Олимпия Парк
Вечер / ССМ
СИДОРЕНКОВ
21 час
07:00
17:30
08:00
20:00
Утренняя зарядка
Олимпия Парк
Вечер / НП (вратари)
СКРИПНИК
6 часов
15:00
16:30
Олимпия Парк
Вечер / Т (вратари)
СКРИПНИК
12 часов
10:00
16:30
11:30
18:00
Олимпия Парк
Олимпия Парк
Вечер / ССМ
СКРИПНИК
21 час
07:00
17:30
08:00
20:00
Утренняя зарядка
Олимпия Парк
Группа
Тренер
Нагрузка
в неделю
Начало
Окончание
Место
Утро / НП - 1 г. п.
КОРЗАНОВ
6 часов
Выходной
Выходной
x
Утро / НП - 2 г. п.
ЦВЕТИК
9 часов
08:15
10:00
Олимпия Парк
Утро / НП - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
9 часов
08:15
10:00
Олимпия Парк
Утро / Т (СС) - 1 г. п.
ЦАРЬКОВ
12 часов
09:30
11:30
Олимпия Парк
Утро / Т (СС) - 1 г. п.
КИМ
12 часов
10:00
10:30
10:30
12:00
Теоретический класс
Стадион «Сахалин»
Утро / Т (СС) - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
12 часов
09:30
11:30
Олимпия Парк
Вечер / НП - 1 г. п. девочки
ШАРЫЧЕВ
6 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / НП - 1 г. п. мальчики
ШАРЫЧЕВ
6 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / НП - 1 г. п. мальчики
ШАРЫЧЕВ
6 часов
12:00
18:30
13:30
20:00
СОШ № 11
СОШ № 11
Вечер / НП - 1 г. п.
КОРЗАНОВ
6 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / НП - 2 г. п.
ЦВЕТИК
9 часов
15:00
16:30
Стадион «Сахалин»
Вечер / НП - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
9 часов
15:00
16:30
Стадион «Сахалин»
Вечер / НП - 3 г. п.
КРАСИЛЕВСКИЙ
9 часов
15:00
16:30
Олимпия Парк
Вечер / НП - 3 г. п.
КРАСИЛЕВСКИЙ
9 часов
15:00
16:30
Олимпия Парк
Вечер / Т (СС) - 1 г. п.
ЦАРЬКОВ
12 часов
16:00
18:30
Олимпия Парк
Вечер / Т (СС) - 1 г. п. девочки
Хорунжий
12 часов
18:00
20:00
ПТК
Вечер / НП - 1 г. п.
Хорунжий
6 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / Т (СС) - 1 г. п.
ЦАРЬКОВ
12 часов
16:00
18:30
Олимпия Парк
Вечер / Т(СС) - 1 г. п.
КИМ
12 часов
16:00
16:30
16:30
18:00
Теоретический класс
Стадион «Сахалин»
Вечер / Т (СС) -1 г. п.
ЦВЕТИК
12 часов
16:00
16:30
16:30
18:00
Теоретический класс
Стадион «Сахалин»
Вечер / Т(СС) - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
12 часов
16:30
18:00
Стадион «Сахалин»
Вечер / Т(СС) - 3 г. п.
КРАСИЛЕВСКИЙ
16 часов
07:00
16:00
08:00
18:00
Утренняя зарядка
Олимпия Парк
Вечер / Т (СС) - 4 г. п.
ПОЛЕНОВ
16 часов
07:00
17:30
08:00
19:30
Утренняя зарядка
Олимпия Парк
Вечер / Т (СС) - 5 г. п.
ПОЛЕНОВ
16 часов
07:00
17:30
08:00
19:30
Утренняя зарядка
Олимпия Парк
Вечер / ССМ
СИДОРЕНКОВ
21 час
07:00
17:30
08:00
20:00
Утренняя зарядка
Олимпия Парк
Вечер / НП (вратари)
СКРИПНИК
6 часов
15:00
16:30
Олимпия Парк
Вечер / Т (вратари)
СКРИПНИК
12 часов
10:00
16:30
11:30
18:00
Олимпия Парк
Олимпия Парк
Вечер / ССМ
СКРИПНИК
21 час
07:00
17:30
08:00
20:00
Утренняя зарядка
Олимпия Парк
Группа
Тренер
Нагрузка
в неделю
Начало
Окончание
Место
Утро / НП - 1 г. п.
КОРЗАНОВ
6 часов
08:30
10:00
Олимпия Парк
Утро / НП - 2 г. п.
ЦВЕТИК
9 часов
09:00
09:30
Теоретический класс
Утро / НП - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
9 часов
08:15
10:00
Олимпия Парк
Утро / Т (СС) - 1 г. п.
ЦАРЬКОВ
12 часов
09:30
11:30
Олимпия Парк
Утро / Т (СС) - 1 г. п.
КИМ
12 часов
09:30
11:30
Олимпия Парк
Утро / Т (СС) - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
12 часов
09:30
11:30
Олимпия Парк
Вечер / НП - 1 г. п. девочки
ШАРЫЧЕВ
6 часов
18:30
20:00
МАОУ СОШ № 11
Вечер / НП - 1 г. п. мальчики
ШАРЫЧЕВ
6 часов
12:00
13:30
МАОУ СОШ № 11
Вечер / НП - 1 г. п. мальчики
ШАРЫЧЕВ
6 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / НП - 1 г. п.
КОРЗАНОВ
6 часов
15:00
16:30
Олимпия Парк
Вечер / НП - 2 г. п.
ЦВЕТИК
9 часов
15:00
15:30
Теоретический класс
Вечер / НП - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
9 часов
14:30
16:30
Олимпия Парк
Вечер / НП - 3 г. п.
КРАСИЛЕВСКИЙ
9 часов
15:00
16:30
Стадион «Сахалин»
Вечер / НП - 3 г. п.
КРАСИЛЕВСКИЙ
9 часов
15:00
16:30
Стадион «Сахалин»
Вечер / Т (СС) - 1 г. п.
ЦАРЬКОВ
12 часов
16:00
16:30
16:30
18:00
Теоретический класс
Стадион «Сахалин»
Вечер / Т (СС) - 1 г. п. девочки
Хорунжий
12 часов
18:00
20:00
ПТК
Вечер / НП - 1 г. п.
Хорунжий
6 часов
16:00
18:00
ПТК
Вечер / Т (СС) - 1 г. п.
ЦАРЬКОВ
12 часов
16:00
16:30
16:30
18:00
Теоретический класс
Стадион «Сахалин»
Вечер / Т(СС) - 1 г. п.
КИМ
12 часов
16:00
18:15
Олимпия Парк
Вечер / Т (СС) -1 г. п.
ЦВЕТИК
12 часов
16:00
18:15
Олимпия Парк
Вечер / Т(СС) - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
12 часов
16:00
18:15
Олимпия Парк
Вечер / Т(СС) - 3 г. п.
КРАСИЛЕВСКИЙ
16 часов
16:30
18:00
18:00
18:30
Стадион «Сахалин»
Теоретический класс
Вечер / Т (СС) - 4 г. п.
ПОЛЕНОВ
16 часов
07:00
17:30
08:00
19:30
Утренняя зарядка
Олимпия Парк
Вечер / Т (СС) - 5 г. п.
ПОЛЕНОВ
16 часов
07:00
17:30
08:00
19:30
Утренняя зарядка
Олимпия Парк
Вечер / ССМ
СИДОРЕНКОВ
21 час
07:00
17:30
08:00
20:00
Утренняя зарядка
Олимпия Парк
Вечер / НП (вратари)
СКРИПНИК
6 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / Т (вратари)
СКРИПНИК
12 часов
16:30
15:00
18:00
16:30
Олимпия Парк
Олимпия Парк
Вечер / ССМ
СКРИПНИК
21 час
07:00
17:30
08:00
20:00
Утренняя зарядка
Олимпия Парк
Группа
Тренер
Нагрузка
в неделю
Начало
Окончание
Место
Утро / НП - 1 г. п.
КОРЗАНОВ
6 часов
08:30
10:00
Олимпия Парк
Утро / НП - 2 г. п.
ЦВЕТИК
9 часов
08:15
10:00
Олимпия Парк
Утро / НП - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
9 часов
09:00
09:30
Теоретический класс
Утро / Т (СС) - 1 г. п.
ЦАРЬКОВ
12 часов
09:30
11:30
Олимпия Парк
Утро / Т (СС) - 1 г. п.
КИМ
12 часов
09:30
11:30
Олимпия Парк
Утро / Т (СС) - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
12 часов
09:30
10:00
10:00
11:30
Теоретический класс
Стадион «Сахалин»
Вечер / НП - 1 г. п. девочки
ШАРЫЧЕВ
6 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / НП - 1 г. п. мальчики
ШАРЫЧЕВ
6 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / НП - 1 г. п. мальчики
ШАРЫЧЕВ
6 часов
12:00
18:30
13:30
20:00
СОШ № 11
СОШ № 11
Вечер / НП - 1 г. п.
КОРЗАНОВ
6 часов
15:00
16:30
Стадион «Сахалин»
Вечер / НП - 2 г. п.
ЦВЕТИК
9 часов
14:30
16:30
Олимпия Парк
Вечер / НП - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
9 часов
15:00
15:30
Теоретический класс
Вечер / НП - 3 г. п.
КРАСИЛЕВСКИЙ
9 часов
15:00
16:30
Олимпия Парк
Вечер / НП - 3 г. п.
КРАСИЛЕВСКИЙ
9 часов
15:00
16:30
Олимпия Парк
Вечер / Т (СС) - 1 г. п.
ЦАРЬКОВ
12 часов
16:30
18:00
ПТК
Вечер / Т (СС) - 1 г. п. девочки
Хорунжий
12 часов
18:00
20:00
Олимпия Парк
Вечер / НП - 1 г. п.
Хорунжий
6 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / Т (СС) - 1 г. п.
ЦАРЬКОВ
12 часов
16:30
18:00
ПТК
Вечер / Т(СС) - 1 г. п.
КИМ
12 часов
16:00
18:00
Олимпия Парк
Вечер / Т (СС) -1 г. п.
ЦВЕТИК
12 часов
16:00
18:00
Олимпия Парк
Вечер / Т(СС) - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
12 часов
16:00
18:00
Олимпия Парк
Вечер / Т(СС) - 3 г. п.
КРАСИЛЕВСКИЙ
16 часов
07:00
17:30
08:00
19:30
Утренняя зарядка
Олимпия Парк
Вечер / Т (СС) - 4 г. п.
ПОЛЕНОВ
16 часов
07:00
17:30
18:00
08:00
18:00
19:30
Утренняя зарядка
Теоретический класс
Стадион «Сахалин»
Вечер / Т (СС) - 5 г. п.
ПОЛЕНОВ
16 часов
07:00
17:30
18:00
08:00
18:00
19:30
Утренняя зарядка
Теоретический класс
Стадион «Сахалин»
Вечер / ССМ
СИДОРЕНКОВ
21 час
07:00
17:30
08:00
20:00
Утренняя зарядка
Стадион «Сахалин»
Вечер / НП (вратари)
СКРИПНИК
6 часов
15:00
16:30
Олимпия Парк
Вечер / Т (вратари)
СКРИПНИК
12 часов
10:00
11:30
Олимпия Парк
Вечер / ССМ
СКРИПНИК
21 час
07:00
17:30
08:00
20:00
Утренняя зарядка
Стадион «Сахалин»
Группа
Тренер
Нагрузка
в неделю
Начало
Окончание
Место
Утро / НП - 1 г. п.
КОРЗАНОВ
6 часов
Выходной
Выходной
x
Утро / НП - 2 г. п.
ЦВЕТИК
9 часов
08:15
10:00
Олимпия Парк
Утро / НП - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
9 часов
08:15
10:00
Олимпия Парк
Утро / Т (СС) - 1 г. п.
ЦАРЬКОВ
12 часов
09:30
11:30
Олимпия Парк
Утро / Т (СС) - 1 г. п.
КИМ
12 часов
09:30
11:30
Олимпия Парк
Утро / Т (СС) - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
12 часов
09:30
11:30
Олимпия Парк
Вечер / НП - 1 г. п. девочки
ШАРЫЧЕВ
6 часов
18:30
20:00
СОШ № 11
Вечер / НП - 1 г. п. мальчики
ШАРЫЧЕВ
6 часов
12:00
13:30
МАОУ СОШ № 11
Вечер / НП - 1 г. п. мальчики
ШАРЫЧЕВ
6 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / НП - 1 г. п.
КОРЗАНОВ
6 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / НП - 2 г. п.
ЦВЕТИК
9 часов
15:00
16:30
Олимпия Парк
Вечер / НП - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
9 часов
15:00
16:30
Олимпия Парк
Вечер / НП - 3 г. п.
КРАСИЛЕВСКИЙ
9 часов
15:00
16:30
Олимпия Парк
Вечер / НП - 3 г. п.
КРАСИЛЕВСКИЙ
9 часов
15:00
16:30
Олимпия Парк
Вечер / Т (СС) - 1 г. п.
ЦАРЬКОВ
12 часов
16:00
18:30
Олимпия Парк
Вечер / Т (СС) - 1 г. п. девочки
Хорунжий
12 часов
18:00
20:00
Олимпия Парк
Вечер / НП - 1 г. п.
Хорунжий
6 часов
16:00
18:00
ПТК
Вечер / Т (СС) - 1 г. п.
ЦАРЬКОВ
12 часов
16:00
18:30
Олимпия Парк
Вечер / Т(СС) - 1 г. п.
КИМ
12 часов
16:30
18:00
Стадион «Сахалин»
Вечер / Т (СС) -1 г. п.
ЦВЕТИК
12 часов
16:30
18:00
Стадион «Сахалин»
Вечер / Т(СС) - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
12 часов
16:00
16:30
16:30
18:00
Теоретический класс
Стадион «Сахалин»
Вечер / Т(СС) - 3 г. п.
КРАСИЛЕВСКИЙ
16 часов
17:30
19:30
Олимпия Парк
Вечер / Т (СС) - 4 г. п.
ПОЛЕНОВ
16 часов
18:00
19:30
Стадион «Сахалин»
Вечер / Т (СС) - 5 г. п.
ПОЛЕНОВ
16 часов
18:00
19:30
Стадион «Сахалин»
Вечер / ССМ
СИДОРЕНКОВ
21 час
07:00
17:30
18:00
08:00
18:00
20:00
Утренняя зарядка
Теоретический класс
Стадион «Сахалин»
Вечер / НП (вратари)
СКРИПНИК
6 часов
15:00
16:30
Олимпия Парк
Вечер / Т (вратари)
СКРИПНИК
12 часов
10:00
11:30
Олимпия Парк
Вечер / ССМ
СКРИПНИК
21 час
07:00
17:30
18:00
08:00
18:00
20:00
Утренняя зарядка
Теоретический класс
Стадион «Сахалин»
Группа
Тренер
Нагрузка
в неделю
Начало
Окончание
Место
Утро / НП - 1 г. п.
КОРЗАНОВ
6 часов
Выходной
Выходной
x
Утро / НП - 2 г. п.
ЦВЕТИК
9 часов
Выходной
Выходной
x
Утро / НП - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
9 часов
Выходной
Выходной
x
Утро / Т (СС) - 1 г. п.
ЦАРЬКОВ
12 часов
Выходной
Выходной
x
Утро / Т (СС) - 1 г. п.
КИМ
12 часов
Выходной
Выходной
x
Утро / Т (СС) - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
12 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / НП - 1 г. п. девочки
ШАРЫЧЕВ
6 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / НП - 1 г. п. мальчики
ШАРЫЧЕВ
6 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / НП - 1 г. п. мальчики
ШАРЫЧЕВ
6 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / НП - 1 г. п.
КОРЗАНОВ
6 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / НП - 2 г. п.
ЦВЕТИК
9 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / НП - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
9 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / НП - 3 г. п.
КРАСИЛЕВСКИЙ
9 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / НП - 3 г. п.
КРАСИЛЕВСКИЙ
9 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / Т (СС) - 1 г. п.
ЦАРЬКОВ
12 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / Т (СС) - 1 г. п. девочки
Хорунжий
12 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / НП - 1 г. п.
Хорунжий
6 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / Т (СС) - 1 г. п.
ЦАРЬКОВ
12 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / Т(СС) - 1 г. п.
КИМ
12 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / Т (СС) -1 г. п.
ЦВЕТИК
12 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / Т(СС) - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
12 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / Т(СС) - 3 г. п.
КРАСИЛЕВСКИЙ
16 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / Т (СС) - 4 г. п.
ПОЛЕНОВ
16 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / Т (СС) - 5 г. п.
ПОЛЕНОВ
16 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / ССМ
СИДОРЕНКОВ
21 час
Выходной
Выходной
x
Вечер / НП (вратари)
СКРИПНИК
6 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / Т (вратари)
СКРИПНИК
12 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / ССМ
СКРИПНИК
21 час
Выходной
Выходной
x
Группа
Тренер
Нагрузка
в неделю
Начало
Окончание
Место
Утро / НП - 1 г. п.
КОРЗАНОВ
6 часов
09:00
10:30
Олимпия Парк
Утро / НП - 2 г. п.
ЦВЕТИК
9 часов
12:00
13:30
Олимпия Парк
Утро / НП - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
9 часов
12:00
13:30
Олимпия Парк
Утро / Т (СС) - 1 г. п.
ЦАРЬКОВ
12 часов
10:00
12:00
Олимпия Парк
Утро / Т (СС) - 1 г. п.
КИМ
12 часов
14:30
16:30
Олимпия Парк
Утро / Т (СС) - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
12 часов
13:30
15:30
Олимпия Парк
Вечер / НП - 1 г. п. девочки
ШАРЫЧЕВ
6 часов
09:00
10:30
Олимпия Парк
Вечер / НП - 1 г. п. мальчики
ШАРЫЧЕВ
6 часов
09:00
10:30
Олимпия Парк
Вечер / НП - 1 г. п. мальчики
ШАРЫЧЕВ
6 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / НП - 1 г. п.
КОРЗАНОВ
6 часов
09:00
10:30
Олимпия Парк
Вечер / НП - 2 г. п.
ЦВЕТИК
9 часов
12:00
13:30
Олимпия Парк
Вечер / НП - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
9 часов
12:00
13:30
Олимпия Парк
Вечер / НП - 3 г. п.
КРАСИЛЕВСКИЙ
9 часов
10:30
12:00
Олимпия Парк
Вечер / НП - 3 г. п.
КРАСИЛЕВСКИЙ
9 часов
10:30
12:00
Олимпия Парк
Вечер / Т (СС) - 1 г. п.
ЦАРЬКОВ
12 часов
10:15
12:15
Олимпия Парк
Вечер / Т (СС) - 1 г. п. девочки
Хорунжий
12 часов
14:30
16:30
Олимпия Парк
Вечер / НП - 1 г. п.
Хорунжий
6 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / Т (СС) - 1 г. п.
ЦАРЬКОВ
12 часов
10:15
12:15
Олимпия Парк
Вечер / Т(СС) - 1 г. п.
КИМ
12 часов
14:30
16:30
Олимпия Парк
Вечер / Т (СС) -1 г. п.
ЦВЕТИК
12 часов
14:30
16:30
Олимпия Парк
Вечер / Т(СС) - 2 г. п.
БУЧИНСКИЙ
12 часов
13:00
15:00
Олимпия Парк
Вечер / Т(СС) - 3 г. п.
КРАСИЛЕВСКИЙ
16 часов
13:00
15:00
Олимпия Парк
Вечер / Т (СС) - 4 г. п.
ПОЛЕНОВ
16 часов
16:00
18:00
Олимпия Парк
Вечер / Т (СС) - 5 г. п.
ПОЛЕНОВ
16 часов
16:00
18:00
Олимпия Парк
Вечер / ССМ
СИДОРЕНКОВ
21 час
15:00
16:00
16:00
18:30
Теоретический класс
Олимпия Парк
Вечер / НП (вратари)
СКРИПНИК
6 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / Т (вратари)
СКРИПНИК
12 часов
Выходной
Выходной
x
Вечер / ССМ
СКРИПНИК
21 час
15:00
16:00
16:00
18:30
Теоретический класс
Олимпия Парк

Подпишись на наши новости

ОГАУ ФК «САХАЛИН»
им. А.М.Горького, 7 693000 Южно-Сахалинск
8 (4242) 72-03-30 delo@ogaufcsakhalin.ru